Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Stadt Harburg (Schwaben)  |  E-Mail: poststelle@stadt-harburg-schwaben.de  |  Online: http://www.stadt-harburg-schwaben.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Wolfgang Kilian 09080 9699-12 12 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@stadt-harburg-schwaben.de   buergermeister@stadt-harburg-schwaben.de 
Heidi Angermeyer 09080 9699-21 20 Email an Mitarbeiter/in: angermeyer@stadt-harburg-schwaben.de   angermeyer@stadt-harburg-schwaben.de 
Sandra Exner-Niebergall 09080 9699-24 Email an Mitarbeiter/in: exner@stadt-harburg-schwaben.de   exner@stadt-harburg-schwaben.de 
Günter Fröhlich 09080 9699-17 18 Email an Mitarbeiter/in: froehlich@stadt-harburg-schwaben.de   froehlich@stadt-harburg-schwaben.de 
Ronald Häckel 09080 9699-22 Email an Mitarbeiter/in: haeckel@stadt-harburg-schwaben.de   haeckel@stadt-harburg-schwaben.de 
Sandra Hotter 09080 9699-25 01 Email an Mitarbeiter/in: hotter@stadt-harburg-schwaben.de   hotter@stadt-harburg-schwaben.de 
Annemarie Knöpfle-Faul 09080 9699-18 19 Email an Mitarbeiter/in: knoepfle-faul@stadt-harburg-schwaben.de   knoepfle-faul@stadt-harburg-schwaben.de 
Annette Laurer 09080 9699-25 Email an Mitarbeiter/in: laurer@stadt-harburg-schwaben.de   laurer@stadt-harburg-schwaben.de 
Kerstin Mayer 09080 9699-19 21 Email an Mitarbeiter/in: kerstinmayer@stadt-harburg-schwaben.de   kerstinmayer@stadt-harburg-schwaben.de 
Gabriele Prestle 09080 9699-11 12 Email an Mitarbeiter/in: prestle@stadt-harburg-schwaben.de   prestle@stadt-harburg-schwaben.de 
Irene Riedel 09080 9699-41 19 Email an Mitarbeiter/in: riedel@stadt-harburg-schwaben.de   riedel@stadt-harburg-schwaben.de 
Dora Schäfferling 09080 9699-40 16 Email an Mitarbeiter/in: schaefferling@stadt-harburg-schwaben.de   schaefferling@stadt-harburg-schwaben.de 
Klaus Schindler 09080 9699-20 20 Email an Mitarbeiter/in: schindler@stadt-harburg-schwaben.de   schindler@stadt-harburg-schwaben.de 
Anita Schülein 09080 9699-43  Email an Mitarbeiter/in: schuelein@stadt-harburg-schwaben.de   schuelein@stadt-harburg-schwaben.de 
Peter Stadler 09080 9699-42  Email an Mitarbeiter/in: stadlerpeter@stadt-harburg-schwaben.de   stadlerpeter@stadt-harburg-schwaben.de 
Sara Stadler 09080 9699-15 16 Email an Mitarbeiter/in: stadler@stadt-harburg-schwaben.de   stadler@stadt-harburg-schwaben.de 
Wolfgang Stegmüller 09080 9699-13 14 Email an Mitarbeiter/in: stegmueller@stadt-harburg-schwaben.de   stegmueller@stadt-harburg-schwaben.de 
Charlotte Strauß 09080 9699-23 Email an Mitarbeiter/in: strauss@stadt-harburg-schwaben.de   strauss@stadt-harburg-schwaben.de 
Monika Strobel 09080 9699-15 16 Email an Mitarbeiter/in: strobel@stadt-harburg-schwaben.de   strobel@stadt-harburg-schwaben.de 
Beate Wagner 09080 9699-14 15 Email an Mitarbeiter/in: wagner@stadt-harburg-schwaben.de   wagner@stadt-harburg-schwaben.de 
Gudrun Winklmaier 09080 9699-16 17 Email an Mitarbeiter/in: winklmaier@stadt-harburg-schwaben.de   winklmaier@stadt-harburg-schwaben.de 

drucken nach oben